nws medellin webcam entrenamiento agencia
ÚNETE A

FLIRT

4

FREE

Equipo comercial

Alejandro Lopez

Director de operaciones

Alejandro Lopez

Móvil: +57 301 629 2099
Correo: alejo@nws.uno
Escríbeme

Carlos Ochoa

Director comercial

Carlos Ochoa

Móvil: +57 301 506 3603
Correo: carlos@nws.uno
Escríbeme

Alejandra Martinez

Asesora comercial

Alejandra Martinez

Móvil: +57 300 894 0185
Correo: alejandra@nws.uno
Escríbeme

Christopher Correa

Analista operativo

Christopher Correa

Móvil: +57 302 410 9199
Correo: chris@nws.uno
Escríbeme

Erika Noguera

Asesora comercial

Erika Noguera

Móvil: +57 322 672 0612
Correo: erika@nws.uno
Escríbeme

Fabio Robledo

Asesor comercial

Fabio Robledo

Móvil: +57 304 634 6470
Correo: fabio@nws.uno
Escríbeme

John Pemberty

Asesor comercial

John Pemberty

Móvil: +57 322 212 0464
Correo: jp@nws.uno
Escríbeme

Juan David Franco

Asesor comercial

Juan David Franco

Móvil: +57 301 505 8029
Correo: juan-david@nws.uno
Escríbeme

Juan Zapata

Asesor comercial

Juan Zapata

Móvil: +57 301 315 3328
Correo: juan@nws.uno
Escríbeme

Juan Jose Ramirez

Asesor comercial

Juan Jose Ramirez

Móvil: +57 301 505 7987
Correo: juan-jose@nws.uno
Escríbeme

Juliana Lopez

Analista operativo

Juliana Lopez

Correo: juliana@nws.uno
Escríbeme

Maria Rivas

Asesora comercial

Maria Rivas

Móvil: +57 304 590 1662
Correo: maria@nws.uno
Escríbeme

Sandra Garcia

Asesora comercial

Sandra Garcia

Móvil: +57 300 263 2106
Correo: sandra@nws.uno
Escríbeme

Sebastian Garcia

Asesor comercial

Sebastian Garcia

Móvil: +57 301 506 3909
Correo: sebas@nws.uno
Escríbeme

Equipo técnico

Levis Linares

Coordinador de sistemas

Levis Linares

Móvil: +57 304 527 4798
Correo: levis@nws.uno
Escríbeme

Sebastian Meza

Asesor técnico

Sebastian Meza

Móvil: +57 300 983 9540
Correo: meza@nws.uno
Escríbeme

Equipo de comunicaciones

Armando Zapata

Diseñador grafico

Armando Zapata

Móvil: +57 Correo: armando@nws.uno Móvil: +57 300 263 2106
Correo: armando@nws.uno
Escribeme

Kevim Guevara

Diseñador grafico

Kevim Guevara

Móvil: +57 322 212 0464
Correo: kevin@nws.uno
Click Here

Laura Cataño

Community manager

Laura Cataño

Móvil: +57 304 412 4252 Correo: laura@nws.uno
Escribeme

Santiago Alvarez

Community Manager

Santiago Alvarez

Móvil: +57 324 490 6252
Correo: santiago@nws.uno
Escribeme

Sebastian Londoño

Fotografo

Sebastian Londoño

Móvil: +57 324 516 9206
Correo: londo@nws.uno

Equipo de eventos

Adriana Cardenas

Asesora comercial

Adriana Cardenas

Móvil: +57 301 438 1332
Correo: adriana@nws.uno
Escribeme

Mauricio Ospina

Coordinador de eventos

Mauricio Ospina

Móvil: +57 301 438 2443
Correo: mauricio@nws.uno
Escribeme