nws medellin webcam entrenamiento agencia quiero ser modelo webcam
ÚNETE A

FLIRT

4

FREE

Equipo comercial

Alejandro López

Director de operaciones

Alejandro López

Móvil: +57 301 629 2099
Correo: alejo@nws.uno
Escríbeme

Carlos Ochoa

Director comercial

Carlos Ochoa

Móvil: +57 301 506 3603
Correo: carlos@nws.uno
Escríbeme

Alejandra Martínez

Asesora comercial

Alejandra Martínez

Móvil: +57 300 894 0185
Correo: alejandra@nws.uno
Escríbeme

Christopher Correa

Analista operativo

Christopher Correa

Móvil: +57 302 410 9199
Correo: chris@nws.uno
Escríbeme

Erika Noguera

Asesora comercial

Erika Noguera

Móvil: +57 322 672 0612
Correo: erika@nws.uno
Escríbeme

Fabio Robledo

Asesor comercial

Fabio Robledo

Móvil: +57 304 634 6470
Correo: fabio@nws.uno
Escríbeme

John Pemberty

Asesor comercial

John Pemberty

Móvil: +57 322 212 0464
Correo: jp@nws.uno
Escríbeme

Juan David Franco

Asesor comercial

Juan David Franco

Móvil: +57 301 505 8029
Correo: juan-david@nws.uno
Escríbeme

Juan Guillermo Zapata

Asesor comercial

Juan Guillermo Zapata

Móvil: +57 301 315 3328
Correo: juan@nws.uno
Escríbeme

Juan José Ramírez

Asesor comercial

Juan José Ramírez

Móvil: +57 301 505 7987
Correo: juan-jose@nws.uno
Escríbeme

Juliana López

Analista operativo

Juliana López

Correo: juliana@nws.uno
Escríbeme

Sandra García

Asesora comercial

Sandra García

Móvil: +57 300 263 2106
Correo: sandra@nws.uno
Escríbeme

Sebastian García

Asesor comercial

Sebastian García

Móvil: +57 301 506 3909
Correo: sebas@nws.uno
Escríbeme

Equipo técnico

Levis Linares

Coordinador de sistemas

Levis Linares

Móvil: +57 304 527 4798
Correo: levis@nws.uno
Escríbeme

Sebastian Meza

Asesor técnico

Sebastian Meza

Móvil: +57 300 983 9540
Correo: meza@nws.uno
Escríbeme

Equipo de comunicaciones

Armando Zapata

Diseñador gráfico

Armando Zapata

Móvil: +57 Correo: armando@nws.uno Móvil: +57 300 263 2106
Correo: armando@nws.uno
Escribeme

Laura Cataño

Community manager

Laura Cataño

Móvil: +57 304 412 4252 Correo: laura@nws.uno
Escribeme

Santiago Álvarez

Community manager

Santiago Alvarez

Móvil: +57 324 490 6252
Correo: santiago@nws.uno
Escribeme

Equipo de eventos

Adriana Cardenas

Asesora comercial

Adriana Cardenas

Móvil: +57 301 438 1332
Correo: adriana@nws.uno
Escribeme

Mauricio Ospina

Coordinador de eventos

Mauricio Ospina

Móvil: +57 301 438 2443
Correo: mauricio@nws.uno
Escribeme